Платные образовательные услуги

МБОУ СОШ № 2 в соответствии со своими уставными целями и задачами оказывает платные дополнительные образовательные услуги по договорам об оказании платных образовательных услуг в соответствии с Правилами оказания платных образовательных услуг, утвержденными Правительством Российской Федерации.

Постановление Администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сахалинской области пгт. Ноглики от 20.01.2016 № 18 «Об утверждении Положения о порядке организации присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня, а также расчета и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования «Городской округ Ногликский»

Постановление Администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сахалинской области пгт. Ноглики от 20.01.2016 № 19 «Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях муниципального образования «Городской окуруг Ногликский»

Договор между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) учащегося о предоставлении услуг по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня