23 сентября учащиеся 9 класса вместе с представителями г. Оха и Тымовск участвовали в муниципальном туристическом слете.

Целью данной игры являлось привлечение ребят к туристическому спорту, привитии патриотизма к родному краю, а также навыков совместной деятельности и взаимного сотрудничества. Для ногликских школьников это было первое туристическое состязание с преодолеванием полосы препятствий, ориентированием на местности.

Клочко Иван, Салов Маским, Тэмина Юнна, Хиленко Анастасия, Сидорова Ярослава и Иванова Евгения с удовольствием  включились в туристические игры и показали хорошие результаты. И взрослые, и ребята получили массу положительных эмоций, а самое главное, все участники команд изъявили огромное желание продолжить работу в познании навыков юных туристов.