Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора с родителями

Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора с родителями.

Мастера своего дела

В сети Интернет стартует Всероссийскаф акция-флешмоб "Мастера своего дела".

Приниципы работы детского телефона доверия

Приниципы работы детского телефона доверия...

Туристический слёт

23 сентября учащиеся 9 класса вместе с представителями г. Оха и Тымовск участвовали в муниципальном туристическом слете.

Опрос о ВИЧ

На сайте проводится опрос о ВИЧ и СПИД.

Методические рекомендации по профилактике зацепинга

Методические рекомендации для родителей

Международный день детского телефона доверия

17 мая 2017 года будет традиционно отмечаться Международный день детского телефона доверия

Семья Победы

Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна - 2017»

Вниманию выпускников и их родителей!

Специалисты Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ 15 февраля 2017 года в 11-00 часов по московскому времени проведут Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. Специалисты ответят на вопросы, касающиеся:
организации и проведения ЕГЭ и ГИА-9;
содержания контрольно измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
особенностей проведения ГИА для выпускников с ограниченными возможностями здоровья;
минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.
В день проведения мероприятия будет вестись онлайн – трансляция на официальном канале Youtube Рособрнадзора

Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры» в Сахалинской области

С 1 сентября по 1 октября 2016 г. начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Районное родительское собрание

Уважаемые родители!
17 сентября в 17.00 в МБОУ Гимназия будет проходить районное родительское собрание «Государственная итоговая аттестация 2017 года в форме ЕГЭ и ГВЭ»
С уважением, администрация МБОУ СОШ № 2.

Опрос обшественного мнения

В целях реализации принципа открытости бюджетных данных, в соответствии с требованиями статьи 36 Бюджетного кодекса РФ, министерство финансов Сахалинской области проводит опрос общественного мнения в целях развития проектов поддержки местных инициатив. Опрос обшественного мнения проходит в период с 27 июля по 30 сентября 2016 года на портале Открытый бюджет Сахалинской сти http://openbudget.sakhminfin.ru в разделе Общественное участие.

Запись в первый класс

С 1 августа 2016 года все школы Сахалинской области будут принимать заявления для записи с 1 по 11 класс только в электронном виде на все имеющиеся вакантные места.